Null VITA Bague chevalière

VITA Bague chevalière En or gris 18k, à décor géométrique formé de diamants taillés en brillant soulignés d'émail noir, les épaulements ornés d'un brillant en serti clos Signée TDD : 54, Poids brut : 13.85 g A diamond, enamel and 18k white gold ring, by Vita RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage et petites rayures Signée Vita Poids total des diamants : env. 1 ct CONDITION REPORT : Good condition, slight wear and small scratches Signed Vita Total diamond weight : approx. 1 ct

877