VITA Bague chevalière En or gris 18k, à décor géométrique formé de diamants taillés en brillant soulignés d'émail noir, les épaulements ornés d'un brillant en serti clos Signée TDD : 54, Poids brut : 13.85 g A diamond, enamel and 18k white gold ring, by Vita RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage et petites rayures Signée Vita Poids total des diamants : env. 1 ct CONDITION REPORT : Good condition, slight wear and small scratches Signed Vita Total diamond weight : approx. 1 ct
877
Estimation
2 200 - 2 600 EUR
Mise à prix
2 200 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.