Null Collier draperie

Collier draperie En or gris 18k, formé d'une multitude de brins sertis de diamants taillés en brillant, parsemés de diamants plus importants de taille poire, navette ou brillant, le décor central stylisant une cascade reprenant le même décor Long. : env. 37.5 cm, Poids brut : 77.49 g A diamond and 18k white gold necklace RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Poids total des brillants : env. 18 cts Poids total des diamants navette : env. 7 cts CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Total weight of the brillant cut diamond : approx. 18 cts Total weight of the navette diamonds : approx. 7 cts

875