Null Bague

Bague En or gris 18k, à motif quadrilobé centré d'une émeraude ronde, entourée et épaulée d'un triple rang de diamants taillés en brillant Poids de l'émeraude : env. 1 ct TDD : 54, Poids brut : 8.90 g An approx. 1 ct emerald, diamond and 18k white gold ring RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Dim. de l'émeraude : env. 7.52 - 7.58 x 3.79 mm CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Meas. of the emerald : approx. 7.52 - 7.58 x 3.79 mm

874