Bague Bague En or gris 18k, ornée d'une tourmaline dite Paraïba ovale, épaulée de six diamants taillés en brillant Poids de la tourmaline : 3.59 cts TDD : 56, Poids brut : 6.44 g Certificat IGI (2023) : tourmaline Paraïba naturelle, couleur "neon" vert-bleuté A 3.59 cts Paraïba tourmaline, diamond and 18k white gold ring IGI certificate : natural Paraïba tourmaline, "neon" bluish-green colour RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Dim. de la tourmaline : 10.40 x 8.59 x 5.38 mm CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Meas. of the tourmaline : 10.40 x 8.59 x 5.38 mm
866
Estimation
3 000 - 3 500 EUR
Mise à prix
3 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.