Paire de clous d'oreilles Paire de clous d'oreilles En or gris 18k, ornés de diamants taillés en baguette et en brillant Poids total des diamants : env. 1.30 ct Poids brut : 4.97 g A pair of approx. 1.30 ct diamond and 18k white gold ear studs RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Our opinion on the diamonds : E-F/VVS Veuillez noter que les pierres n’ont été ni desserties ni testées en laboratoire de gemmologie Dans son écrin Louis Reichman CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Our opinion on the diamonds : E-F/VVS Please note that the stones have been neither unsetted nor tested in a gemmological laboratory In its Louis Reichman box écrin
863