Paire de clous d'oreilles Paire de clous d'oreilles En or gris 18k, ornés de diamants taillés en baguette et en brillant Poids total des diamants : env. 1.30 ct Poids brut : 4.97 g A pair of approx. 1.30 ct diamond and 18k white gold ear studs RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Our opinion on the diamonds : E-F/VVS Veuillez noter que les pierres n’ont été ni desserties ni testées en laboratoire de gemmologie Dans son écrin Louis Reichman CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Our opinion on the diamonds : E-F/VVS Please note that the stones have been neither unsetted nor tested in a gemmological laboratory In its Louis Reichman box écrin
863
Estimation
1 500 - 2 000 EUR
Mise à prix
1 500 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.