Bague Bague En or gris 18k, ornée d'un diamant taillé en brillant, épaulé de deux diamants tapers Poids du brillant : 4.20 cts TDD : 56, Poids brut : 7.17 g Certificat GIA (2022) : couleur F, pureté VVS2, aucune fluorescence A 4.20 cts diamond and 18k white gold ring GIA Certificate : F colour, VVS2 clarity, no fluo RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Dim. du brillant : 10.57 - 10.62 x 6.28 mm Poids total des diamants tapers : env. 0.60 ct CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Meas. of the brilliant cut diamond : 10.57 - 10.62 x 6.28 mm Total weight of the tapers diamonds : approx. 0.60 ct
861
Estimation
80 000 - 100 000 EUR
Mise à prix
80 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.