Bague Bague En or gris 18k, ornée de diamants taillés en brillant et en baguette au centre, encadrés et épaulés d'une ligne de rubis calibrés, l'entourage à décor ajouré de volutes et palmettes serties de brillants TDD : 54, Poids brut : 11.28 g A ruby, diamond and 18k white gold ring RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Poids total des diamants : env. 1.10 ct Poids total des rubis : env. 1.50 ct CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Total diamond weight : approx. 1.10 ct Total ruby weight : approx. 1.50 ct
859