FRED Collier

FRED

Collier

FRED Collier FRED Collier En or gris 18k, formé d'une alternance de maillons ronds et carrés pavés de brillants Signé et numéroté Long. : 41 cm, Poids brut : 117 g A diamond and 18k white gold necklace, by Fred RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Signé Fred Paris et numéroté TEF20020 Dans son écrin CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Signed Fred Paris and numbered TEF20020 In its box

846

FRED Collier