BULGARI Collier "Viper Serpenti" BULGARI Collier "Viper Serpenti" En or gris 18k, articulé, stylisant un serpent lové, entièrement serti de diamants taillés en brillant Signé et numéroté Tour de cou : env. 40 cm, Haut. : 6 cm (motif), Poids brut : 42.09 g A diamond and 18k white gold "Viper Serpenti" necklace, by Bulgari RAPPORT DE CONDITION : Très bon état Signé Bulgari, numéroté Y3CRTF Poids total des diamants : env. 8 cts Dans son écrin et surboite Bulgari CONDITION REPORT : Very good condition Signed Bulgari, numbered Y3CRTF Total diamond weight : approx. 8 cts In its Bulgari boxes Ecrin + boite Bulgari
844
Estimation
25 000 - 30 000 EUR
Mise à prix
25 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.