CHANEL Bague "Camélia Haute Couture" CHANEL Bague "Camélia Haute Couture" En or gris 18k, entièrement sertie de diamants taillés en brillant, l'anneau tressé et ajouré de feuilles stylisées Signée et numérotée TDD : 54, Diam. : 3 cm (motif), Poids brut : 25.79 g A diamond and 18k white gold "Camélia Haute Couture" ring, by Chanel RAPPORT DE CONDITION : Très bon état Signée Chanel, numérotée J-166 (partiellement effacée) Poids total des diamants : env. 3.40 cts Dans son écrin Chanel CONDITION REPORT : Very good condition Signed Chanel, numbered J-166 (partially erased) Total diamond weight : approx. 3.40 cts In its Chanel box écrin Chanel
842
Estimation
14 000 - 18 000 EUR
Mise à prix
14 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.