VITA Bague En trois ors 18k, formée de rubans sertis de chutes de diamants blancs, jaunes ou cognacs Signée Poids total des diamants : env. 2.30 cts TDD : 55, Poids brut : 16.27 g A white, yellow and cognac diamond and 18k gold ring, by Vita RAPPORT DE CONDITION : Bon état Signée Vita CONDITION REPORT : Good condition Signed Vita