VITA Bague En trois ors 18k, formée de rubans sertis de chutes de diamants blancs, jaunes ou cognacs Signée Poids total des diamants : env. 2.30 cts TDD : 55, Poids brut : 16.27 g A white, yellow and cognac diamond and 18k gold ring, by Vita RAPPORT DE CONDITION : Bon état Signée Vita CONDITION REPORT : Good condition Signed Vita
835
Estimation
2 400 - 2 800 EUR
Mise à prix
2 400 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.