Null Bague

Bague En or jaune 18k, ornée d'une importante citrine ovale facettée, épaulée de rubans enroulés pavés de grenats tsavorites TDD : 53, Poids brut : 22.64 g A citrine, tsavorite garnet and 18k yellow gold ring RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Poids de la citrine : 22.38 cts Poids total des tsavorites : env. 4 cts CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Citrine weight : 22.38 cts Total tsavorite weight : approx. 4 cts

833