CARTIER Bague "Sauvage" En or jaune 18k, le jonc bombé et pavé d'un camaïeu de diamants blancs et cognacs taillés en brillant 1994 Signée et numérotée TDD : 53, Poids brut : 14.98 g A brown and white diamond and 18k yellow gold "Sauvage" ring, by Cartier, 1994 RAPPORT DE CONDITION : Patine et rayures d'usage, un brillant manquant Signée Cartier, numérotée D10343 CONDITION REPORT : Usual wear and scratches, one missing diamond Signed Cartier, numbered D10343
831
Estimation
2 000 - 3 000 EUR
Mise à prix
2 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.