Null CARTIER Bague "Sauvage"

CARTIER Bague "Sauvage" En or jaune 18k, le jonc bombé et pavé d'un camaïeu de diamants blancs et cognacs taillés en brillant 1994 Signée et numérotée TDD : 53, Poids brut : 14.98 g A brown and white diamond and 18k yellow gold "Sauvage" ring, by Cartier, 1994 RAPPORT DE CONDITION : Patine et rayures d'usage, un brillant manquant Signée Cartier, numérotée D10343 CONDITION REPORT : Usual wear and scratches, one missing diamond Signed Cartier, numbered D10343

831