CARTIER Bague "Sauvage" En or jaune 18k, le jonc bombé et pavé d'un camaïeu de diamants blancs et cognacs taillés en brillant 1994 Signée et numérotée TDD : 53, Poids brut : 14.98 g A brown and white diamond and 18k yellow gold "Sauvage" ring, by Cartier, 1994 RAPPORT DE CONDITION : Patine et rayures d'usage, un brillant manquant Signée Cartier, numérotée D10343 CONDITION REPORT : Usual wear and scratches, one missing diamond Signed Cartier, numbered D10343
831