SANDI Broche et paire de clips d'oreilles SANDI Broche et paire de clips d'oreilles En or jaune 18k, la broche ornée de deux blocs d'ambre et d'une pointe sertie d'onyx, turquoise et lapis-lazuli ; les clips d'oreilles faisant parure Signés Long. : env. 13.4 cm, Haut. : env. 4.7 cm, Poids total brut : 63.46 g An amber, onyx, turquoise, lapis lazuli and 18k yellow gold set, composed of a brooch and a pair of earclips, by Sandi RAPPORT DE CONDITION : Patine d'usage Quelques chocs et égrisures à l'ambre Signés Sandi CONDITION REPORT : Usual wear Soms chips and scratches on the amber Ecrin signé
828