Elsa PERETTI pour TIFFANY & CO Trois bracelets "Donut" Formés de joncs, deux en laque rouge ou noire, et un en argent Signés, un daté Tour de poignet : env. 19 cm, Poids du bracelet en argent : 78.54 g A set of three red or black lacker or silver "Donut" bracelets, by Elsa Peretti for Tiffany & Co, 1981 for the silver one RAPPORT DE CONDITION : Bon état Quelques petites usures à ceux en argent et en laque rouge Signés Tiffany & Co, Elsa Peretti pour ceux en laque, et Peretti 1981 pour celui en argent CONDITION REPORT : Good condition Some wear to the silver and red lacquer ones Signed Tiffany & Co, Elsa Peretti for the lacquer ones, and Peretti 1981 for the silver one
827
Estimation
1 200 - 1 500 EUR
Mise à prix
1 200 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.