Null SANDI Broche et paire de clips d'oreilles

SANDI

Broche et paire de clips…

SANDI Broche et paire de clips d'oreilles SANDI Broche et paire de clips d'oreilles En or jaune 18k, la broche à décor géométrique ajouré, ornée de deux motifs en onyx et de navettes serties de diamants taillés en brillant ; les clips d'oreilles faisant parure Broche signée Long. : 8.6 cm, Haut. : 3 cm, Poids total brut : 59.89 g A diamond, onyx and 18k yellow gold set composed of a brooch and a pair of earclips, by Sandi RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine et rayures d'usage La broche signée Sandi CONDITION REPORT : Good condition, slight wear and scratches The brooch signed Sandi Ecrin Sandi

826