Null POMELLATO Collier "Victoria"

POMELLATO Collier "Victoria" En or jaune et gris 18k, à chaine maille forçat ovale, retenant en pendentif un jais coussin facetté retenu par deux liens ornés de brillants Signé Long. : env. 46 cm (ajustable), Poids brut : 117.06 g A jet, diamond and 18k yellow gold necklace, by Pomellato RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Signé Pomellato CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Signed Pomellato

823