Null VAN CLEEF & ARPELS Collier "Alhambra"

VAN CLEEF & ARPELS

Collier "Alhamb…

VAN CLEEF & ARPELS Collier "Alhambra" VAN CLEEF & ARPELS Collier "Alhambra" En or jaune 18k, à chaine maille forçat ornée de 10 motifs grenetés et quadrilobés, la bordure perlée Signé et numéroté Long. : 42.5 cm, Poids brut : 29.89 g An 18k yellow gold "Alhambra" necklace, by Van Cleef & Arpels RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Signé VCA, numéroté CL6964 CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Signed VCA, numbered CL6964

821