BOUCHERON Paire de boucles d'oreilles "Serpent Bohème" En or jaune 18k, ciselées d'écailles, et ornées d'un motif piriforme perlé serti de diamants taillés en brillant Signée et numérotée Diam. : env. 2.5 cm, Poids brut : 20.14 g A pair of diamond and 18k yellow gold "Serpent Bohème" earrings, by Boucheron RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Signée Boucheron, numérotée A299X1113 Poinçon de joaillier Ste Boucheron Système clip pour oreilles non percées CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Signed Boucheron, numbered A299X1113 Poinçon de joaillier Ste Boucheron Clip system for unpierced ears
819
Estimation
3 000 - 4 000 EUR
Mise à prix
3 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.