Null VAN CLEEF & ARPELS Sautoir

VAN CLEEF & ARPELS

Sautoir
En or jaune 18k, f…
Descrizione

VAN CLEEF & ARPELS Sautoir VAN CLEEF & ARPELS Sautoir En or jaune 18k, formé d'une maille gourmette ornée de diamants taillés en brillant, intercalée de maillons plus larges en onyx Signé Long. : env. 78 cm, Poids brut : 184.46 g A diamond, onyx and 18k yellow gold long necklace, by Van Cleef and Arpels RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Signé VCA Poinçon de la maison VCA CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Signed VCA VCA jeweller's hallmark

818

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati