Null HERMÈS Long sautoir "Chaine d'Ancre"

HERMÈS

Long sautoir "Chaine d'Ancre…

HERMÈS Long sautoir "Chaine d'Ancre" HERMÈS Long sautoir "Chaine d'Ancre" En or jaune 18k, formé d'une maille marine tressée souple et rigide en alternance Signé et numéroté Long. : env. 122 cm, Poids brut : 252.18 g An 18k yellow gold "Chaine d'Ancre" long necklace, by Hermès RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'suage Signé Hermès, numéroté 078741 CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Signed Hermès, numbered 078741

812