Null Bague

Bague En or jaune et gris 18k, à décor géométrique dans le style de l'Art Déco, orné d'un pavage de diamants taillés en brillant et encadré de demi-cylindres en onyx TDD : 63, Poids brut : 19.80 g A diamond, onyx and 18k gold ring, Art Deco style RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine et rayures d'usage CONDITION REPORT : Good condition, usual wear and scratches

809