BULGARI Paire de clips d'oreilles "Parentesi"

BULGARI Paire de clips d'oreilles "Parentesi" En or jaune 18k, formant un bandeau à décor géométrique imbriqué, intercalé de maillons pavés de diamants taille brillant Signée Haut. : 2.8 cm, Poids brut : 43.45 g A pair of diamond and 18k yellow gold "Parentesi" earclips, by Bulgari RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Signée Bulgari Système clip pour oreilles non percées Dans leur écrin Bulgari CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Signed Bulgari Clip system for unpierced ears In their Bulgari box

806