Null BULGARI Paire de pendants d'oreilles "Pyramide"

BULGARI

Paire de pendant…

BULGARI Paire de pendants d'oreilles "Pyramide" BULGARI Paire de pendants d'oreilles "Pyramide" En or jaune et gris 18k, piriformes, à décor géométrique Signée Haut. : env. 3.5 cm, Poids brut : 49.76 g A pair of 18k gold "Pyramide" ear pendants, by Bulgari RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Signée Bulgari Système clip avec tiges Dans une pochette Bulgari (usée) CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Signed Bulgari Clip system with studs In a Bulgari pouch (worn) Pochette Bulgari (usée)

804