VERONESI Collier En or jaune 18k, formé d'un double rang maille tubogas, le motif central noué et rehaussé de lignes de diamants taillés en brillant, retenant six pampilles en maille serpent terminées par une boule Tour de cou : env. 37 cm, Poids brut : 109.05 g A diamond and 18k yellow gold tubogas necklace RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Poinçon du joaillier CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Jeweller's hallmark
801