VERONESI Collier En or jaune 18k, formé d'un double rang maille tubogas, le motif central noué et rehaussé de lignes de diamants taillés en brillant, retenant six pampilles en maille serpent terminées par une boule Tour de cou : env. 37 cm, Poids brut : 109.05 g A diamond and 18k yellow gold tubogas necklace RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Poinçon du joaillier CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Jeweller's hallmark
801
Estimation
8 000 - 10 000 EUR
Mise à prix
8 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.