Bague jonc En or jaune et gris 18k, le corps de bague formé d'un cristal de roche dépoli et capitonné, piqué de petits diamants jaunes taillés en brillant, et surmonté d'une émeraude cabochon, l'ensemble en serti clos TDD : 51, Poids brut : 14.32 g An emerald, yellow diamond, rock crystal and 18k gold ring RAPPORT DE CONDITION : Patine et rayures d'usage Chocs à l'émeraude, égrisures au cristal de roche CONDITION REPORT : Usual wear and scratches Chips and scratches to the emerald and rock crystal
799