1 / 2

Bague jonc En or jaune et gris 18k, le corps de bague formé d'un cristal de roche dépoli et capitonné, piqué de petits diamants jaunes taillés en brillant, et surmonté d'une émeraude cabochon, l'ensemble en serti clos TDD : 51, Poids brut : 14.32 g An emerald, yellow diamond, rock crystal and 18k gold ring RAPPORT DE CONDITION : Patine et rayures d'usage Chocs à l'émeraude, égrisures au cristal de roche CONDITION REPORT : Usual wear and scratches Chips and scratches to the emerald and rock crystal

799
Aller au lot
<
>

En vente le mercredi 10 juil. : 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial
+33142992020

Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.