Null BULGARI Paire de boucles d'oreilles "Tubogas"

BULGARI

Paire de boucles d…

BULGARI Paire de boucles d'oreilles "Tubogas" BULGARI Paire de boucles d'oreilles "Tubogas" En or jaune 18k, formant créoles en maille tubogas, ornée d'une tourmaline verdélite taillée en cabochon piriforme Signée Haut. : env. 3 cm, Poids brut : 32.73 g A pair of tourmaline and 18k yellow gold "Tubogas" earclips, by Bulgari RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Signée Bulgari CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Signed Bulgari Provenance : vente Haute Joaillerie, Millon & Associés, Drouot, le 12 décembre 2016, Lot n°123

796