Clip Ecureuil Clip Ecureuil En or jaune 18k ciselé, retenant une boule d'émeraude entre ses pattes, l'oeil serti d'un petit rubis rond Dim. : 3.5 x 3.5 cm, Poids brut : 18.54 g An emerald, ruby and 18k yellow gold Squirrel clip RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage CONDITION REPORT : Good condition, usual wear