Null Paire de créoles

Paire de créoles En or jaune 18k, serties d'une succession d'émeraudes ovales, bordées de cabochons de spinelles noirs et de petits brillants Diam. : env. 3 cm, Poids brut : 13.30 g A pair of emerald, black spinel, diamond and 18k yellow gold hoops RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Poids total des émeraudes : env. 10 cts CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Total emerald weight : approx. 10 cts

792