Null Collier

Collier En or jaune 18k, à double rang d'une maille festonnée, ornée au centre d'une chute de motifs de fleurettes, sertis d'émeraudes rondes et de diamants taillés en brillant Tour de cou env. 48 cm, Poids brut : 137.95 g A diamond, emerald and 18k yellow gold necklace RAPPORT DE CONDITION : Poids total des diamants : env. 18 cts Poids total des émeraudes : env. 7 cts Bon état, patine d'usage Lame du fermoir en or gris 14k CONDITION REPORT : Total diamond weight: approx. 18 cts Total emerald weight: approx. 7 cts Good condition, slight wear The clasp blade in 14k white gold

790