Alliance En or gris 18k, sertie de 17 diamants taillés en brillant Poids total des diamants : env. 4 cts TDD : 54, Poids brut : 5.54 g An approx. 4 cts diamond and 18k white gold eternity ring RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Veuillez noter que les pierres n'ont été ni desserties ni testées en laboratoire de gemmologie CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Please note that the stones have been neither unsetted nor tested in a gemmological laboratory
787
Estimation
3 500 - 4 000 EUR
Mise à prix
3 500 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.