MARINA B. Paire de clips d'oreilles En or gris 18k, ornés d'une perle de culture blanche ou grise, soulignée d'une nacre triangulaire blanche et grise Signée, monogrammée et numérotée Haut. : env. 2 cm, Poids brut : 21.45 g A pair of cultured pearl, mother of pearl and 18k white gold earclips, by Marina B RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Petites usures à la perle grise Signée Marina B, monogrammée MB, numérotée 3526 CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Small lacks on the grey pearl Signed Marina B, monogrammed MB, numbered 3526
786