Bague Bague En platine, ornée d'une perle de culture des Mers du Sud épaulée de diamants taillés en brillant TDD : 55, Poids brut : 13.66 g A cultured pearl, diamond and platinum ring RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Diam. de la perle : env. 15.70 à 15.80 mm CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Diam. of the pearl : approx. 15.70 to 15.80 mm
785