REPOSSI Paire de pendants d'oreilles "Nœuds" En or gris 18k, formés d'un nœud serti de diamants taillés en brillant, retenant une perle de culture goutte grise ou blanche Signée Haut. : 3.5 cm, Poids brut : 18.27 g A pair of diamond, cultured pearl and 18k white gold "Bow" ear pendants, by Repossi RAPPORT DE CONDITION : Bon état Les perles légèrement piquetées Signée Repossi Système clip pour oreilles non percées Dans une pochette Repossi CONDITION REPORT : Good condition Lightly stippled pearls Signed Repossi Clip system for unpierced ears In a Repossi pouch
784