Null REPOSSI Paire de pendants d'oreilles "Nœuds"

REPOSSI Paire de pendants d'oreilles "Nœuds" En or gris 18k, formés d'un nœud serti de diamants taillés en brillant, retenant une perle de culture goutte grise ou blanche Signée Haut. : 3.5 cm, Poids brut : 18.27 g A pair of diamond, cultured pearl and 18k white gold "Bow" ear pendants, by Repossi RAPPORT DE CONDITION : Bon état Les perles légèrement piquetées Signée Repossi Système clip pour oreilles non percées Dans une pochette Repossi CONDITION REPORT : Good condition Lightly stippled pearls Signed Repossi Clip system for unpierced ears In a Repossi pouch

784