Null VILLA Paire de clips d'oreilles

VILLA Paire de clips d'oreilles En or jaune 18k et argent, ornés d'une perle de culture grise ou blanche, entourée d'une double ligne de diamants taillés en 8/8 Signée Diam. : env. 1.5 cm, Poids brut : 16.16 g A pair of cultured pearl, diamond, 18k yellow gold and silver earclips, by Villa RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Signée Villa Diam. des perles : env. 13.16 à 13.33 mm Dans un écrin Villa CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Signed Villa Diam. of the pearls : approx. 13.16 to 13.33 mm In a Villa box

781