REPOSSI Paire de bagues En or gris 18k, ornées d'une perle de culture blanche ou grise, épaulée de diamants taillés en brillant dans un décor segmenté Signées TDD : 50-51 (anneau de mise à taille), Poids total brut : 29.23 g A pair of cultured pearl, diamond and 18k white gold rings, by Repossi RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'suage Signées Repossi Diam. des perles : env. 13.64 à 13.72 mm Dans une pochette Repossi CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Signed Repossi Diam. of the pearls : approx. 13.64 to 13.72 mm In one Repossi pouch