ARFAN Bague

En or gris 18k, ornée d'une perle de culture grise de Tahiti

Non s…

ARFAN Bague En or gris 18k, ornée d'une perle de culture grise de Tahiti Non signée TDD : 49, Poids brut : 16.62 g A grey Tahiti pearl and 18k white gold ring, by Arfan RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Diam. de la perle : 15 mm CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Diam. of the pearl : 15 mm Unsigned

777

ARFAN Bague