ARFAN Bague En or gris 18k, ornée d'une perle de culture grise de Tahiti Non signée TDD : 49, Poids brut : 16.62 g A grey Tahiti pearl and 18k white gold ring, by Arfan RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Diam. de la perle : 15 mm CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Diam. of the pearl : 15 mm Unsigned
777
Estimation
800 - 1 200 EUR
Mise à prix
800 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.