Null ARFAN Bague

En or gris 18k, ornée d'une perle de culture grise de Tahiti

…

ARFAN Bague En or gris 18k, ornée d'une perle de culture grise de Tahiti Non signée TDD : 49, Poids brut : 16.62 g A grey Tahiti pearl and 18k white gold ring, by Arfan RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Diam. de la perle : 15 mm CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Diam. of the pearl : 15 mm Unsigned

777