Paire de clips d'oreilles Paire de clips d'oreilles En or gris 18k, ornés d'une perle de culture blanche surmontée d'un diamant troïdia Poids des diamants : env. 1 ct chaque Poids brut : 19.07 g A pair of diamond, cultured pearl and 18k white gold earclips RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Diam. des perles : env. 16.20 à 16.35 mm Système clip avec tiges CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Diam. of the pearls : approx. 16.20 to 16.35 mm Weight of the diamonds : approx. 1 ct each Clip system with studs
776