Paire de clips d'oreilles Paire de clips d'oreilles En or gris 18k, ornés d'une perle de culture blanche surmontée d'un diamant troïdia Poids des diamants : env. 1 ct chaque Poids brut : 19.07 g A pair of diamond, cultured pearl and 18k white gold earclips RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Diam. des perles : env. 16.20 à 16.35 mm Système clip avec tiges CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Diam. of the pearls : approx. 16.20 to 16.35 mm Weight of the diamonds : approx. 1 ct each Clip system with studs
776
Estimation
1 500 - 2 500 EUR
Mise à prix
1 500 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.