Bague

Bague En or gris 18k et platine, stylisant un pont pavé de diamants taillés en brillant, rehaussé au centre d'un lien orné de trois lignes de rubis calibrés Travail français TDD : 54, Poids brut : 13.87 g A ruby, diamond, platinum and 18k white gold ring, French work RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Petites égrisures aux rubis CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Small scratches on the rubies

767

Bague