Null Bague

Bague En or jaune et gris 18k, à décor géométrique serti de diamants taillés en brillant et baguette, un diamant de taille princesse au centre, le tour de doigt formé d'une maille souple et articulée TDD : 54, Poids brut : 24.49 g A diamond and 18k gold ring RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine et rayures d'usage Poids du diamant princesse : env. 0.20 ct CONDITION REPORT : Good condition, usual wear and scratches Weight of the princess cut diamond : approx. 0.20 ct

758

Auction is over for this lot. See the results